какой тоник выбрать?

varvara Мастер (1053), закрыт 14 лет назад
пользовалась все время тоником без спирта..вроде все хорошо быбо..однажды закончился и протерла спиртовым...диск стал очень грязным..и я поняла, что неспиртовые нифига не чистят... но вроде спирт сушит кожу...для этого я сразу мажу лицо кремом..
что кто думает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кумушка Профи (637) 14 лет назад
Тоник без спирта подходит для сухой и нормальной кожы, а спиртовой рекомендуется для комбинированной и жирной. Если у тебя кожа сухая, а ты будешь пользоватся спиртовым тоником то проявится большое шелушение кожи и ни какой крем не поможет. А кремом после тоника действительно надо смазывать личико. А ещё лутше найди себе консультанта по красоте фирмы Мери Кей, там есть чудная система по уходу за лицом . Сама такой пользуюсь, ощущения- супер!
женя лукашевич Гуру (3134) 14 лет назад
лореаль попробуй, или ннивея