ПОМОГИТЕ!!! Как выгодно съездить в Хельсинки, сходить там на концерт и благополучно вернуться домой! HELP!!!!

Алёна. Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Так. . Тут все просто. На автобусе из питера (сам питерский, знаю) с "лиговского" автовокзала. И потом с любым другим - назад. ! Финны - мирные парни, пока не нажрутся. Не переживай. Тебе нужна Виза "шенген", не более литра водки и блока сигарет, минимум ювелирного на себе. 50 евро "на всякий случай". Если вдруг какая беда там, иди к любой фуре грузовой. Там помогут. Да же если водитель финн, скорее всего по русски чуток говорит, рации у всех. Ну а если номера наши - 100% питерский водила, и 100% выручит. Не боись! Ну и позвонить можешь, я рядом всегда. . Номер тут [я спамер]
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Правильно говорят, с Лиговки! Там проблем не будет!