Как вы относитесь к политическим движениям?

Андрей **** Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ты меня уважаешь ?? Просветленный (33495) 14 лет назад
в политической жизни страны надо участвовать... .
но не надо быть быдлом в чьих то руках....
Остальные ответы
Руслан Старушенко Мыслитель (6116) 14 лет назад
Я к ним не отношусь ...Но хотелось бы чтобы в стране было равно правие, а вот ленивых из странны выгоняли
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
Нормально, ввели же многопартийность... .
Я за ЛДПР!!!
Хватит взламывать мой ящик Мастер (1726) 14 лет назад
К тем, что пропагандируют фашизм в нашей многонациональной стране - крайне отрицательно.

Вот мой комментарий к ролику "Хачи лупят наших женщин" сайта repka точка tv.
Вспомнились почему-то слова писателя Мелихова с его размышлениями на тему фашизма. "Фашизм - это бунт агрессивной простоты против непонятной и ненужной сложности социального бытия".
Какие выводы сделает простой человек? Правильно! Мочить всех "черных" без разбора, от бурята до татарина, не спрашивая национальность! И правда, зачем разбираться во всех этих отличиях 160 национальностей, населяющих Россию, если образ "врага" уже давно сформирован: смуглый загар, темные глаза и темные волосы?
Моя мама - врач по образованию, по призванию - литератор, автор двух десятков поэтических книг (на русском языке) , по национальности - татарка. Папа - русский, генерал-майор службы Роспотребнадзора. Но! Не было и дня, когда бы я не услышал в свой адрес неблагозвучное "ХАЧОК! ". В каком бы городе я не оказался, ВЕЗДЕ, абсолютно везде (!) мне приходится терпеть оскорбления и угрозы, сопровождаемые типичными антикавказскими коннотациями. Последней каплей терпения стал визит в феврале месяце в кафе, находящемся в соседнем квартале от родного дома (на Алтае) . За соседним столиком сидела подвыпившая тинейджерка, которая, увидев меня, во всю глотку начала вопить: "Что ты тут делаешь, Анваре? Вали к себе обратно в Турцию! " У меня до сих пор стоит перед глазами ее скорченное от злости лицо и неестественный оскал. Вид ее напоминал бешеную собаку, которая буквально выжидала, пока ее на кого-нибудь натравят.
Поиски ответа на то, что происходит с нашим обществом, откуда появилась наивная вера в то, что эскалация фашизма закончится для всех счастливым американским хэппи-эндом (в которых всех плохих как всегда убьют, а все плохие выживут) , а не общей национальной бедой и многомиллионными жертвами, навели меня на так называемые "план Даллеса" и "Хьюстонский проект". Нет смысла описывать их здесь при наличии яндекса и гугла, скажу лишь, что стравливание народов России под предлогом "великой идеи сплочения" - один из успешно выполняемых пунктов этих варварских программ. На самом деле никакой великой идеи сплочения нет, есть лишь программа разъединения и неприязни друг к другу. За женщину, избиваемую в метро или магазине, никто не вступится никогда, вне зависимости от национальности нападающего. И даже те, кто на каждому углу бьют себя в грудь и называют патриотами, будут в этот момент просто отсиживаться в стороне или снимать драку на мобильник.
Если же вас интересует мое мнение насчет этого ролика, то порядка в стране не будет никогда, пока людскую антитолерантность мы не поменяем на антитолерантность к беззаконию. Вывод "нам можно нарушать законы и по-хамски вести себя с девушками можно, а хачикам - нельзя" - неправильный. Правильный вывод: "У беззакония нет национальности. Закон нельзя нарушать никому".

Щучинов Руслан, java-программист, 28 лет.
snow Мудрец (10008) 14 лет назад
Чем больше движений, тем хуже жизнь в стране
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Нормально, особенно тогда, когда эти самые движения мимо меня движутся.
Коломбо Гуру (3327) 14 лет назад
не напрягаюсь. . пофигу
Пользователь удален Мудрец (18417) 14 лет назад
Слава Богу, пока не отношусь.
А вообще-они одинаковые все, паразиты на наших налогах. Ходят в одни бани, жрут с одних рук.
И скоты, еще за нас указывают, как нам жить, сами живя по своим персональным законам.
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 14 лет назад
Иногда - с раздражением, иногда - даже со смехом. Бавает уж очень смешно смотреть на их мышиную возню за власть, и соответственно за деньги!
nikita simonyan Мудрец (16490) 14 лет назад
Политические движения - это общность членов общества на базе единой платформы взглядов на те или иные ситуации, явления, происходящие в обществе, а так же стремящихся претворить в жизнь или хотя бы довести до сведения остальных членов общества свои идеи, точку зрения. И ничего предосудительного в этом нет, если конечно, это общественное единение не ставит своей целью свершить очередную перестройку, с переходом в перестрелку.
Totally Stupid Bitch Гуру (3401) 14 лет назад
крайне негативно.. особенно к единоросам и их якобы добровольно - принудительного вступлению в партию под страхом сокращения зп или даже увольнения.. (точнее это дело рук руководства той или иной организации.. но мы то знаем откуда руки тянутся)
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 14 лет назад
Как был я монархист двадцать лет назад, так и буду им.. . Я за авторитарную власть...
sUnset man Искусственный Интеллект (984300) 14 лет назад
Индеферентно-по херу по простому.
SABINKA Мастер (1554) 14 лет назад
способ практического существования политики
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
Пена все это... Элита пар из котла выпускает.. . )))
val nik Искусственный Интеллект (121444) 14 лет назад
В России нет политических движений, есть банды, которые дерутся
за бабло. Их основная программа получить доступ к бюджету и
скоммуниздить его.
Семченков Александр Мудрец (13909) 14 лет назад
Как к канализации-да грязь, да воняет, но без неё тоже плохо.
Лика Решетникова Мудрец (13728) 14 лет назад
Нормально, но в них не учавтвую