Я не верю в любовь... сможете доказать чем она хороша?

=0 Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуд Ученик (134) 14 лет назад
Не смогу потому-что она не существует... .
Есть только Страсть, привязанность не более....
Остальные ответы
Анастасия Владимировна Мастер (2321) 14 лет назад
а я верю, но сказать что она безумна хорошо тоже не могу, со временем все проходит
Она Гуру (4383) 14 лет назад
нет, могу только сказать что сама не верю в неё...вернее боюсь её
Александр Свищев Мыслитель (6945) 14 лет назад
тут не доказывать а показывать надо моя любовь в трусах и она хороша
Тамара Коблова Гуру (4247) 14 лет назад
Любовь-это чувство, а как можно доказать, то, что ты чувствуешь? Это или есть или нет....
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
А нах доказывать???? Я тож не верю!!!!
Кристина Хлыстун Знаток (274) 14 лет назад
Она хороша тем что очень приятно когда рядом тот кто тебя понимает и любит, это просто чудесное чувство. Когда ты когото любиш и растаёшся с ним это ужасно, но когда встречаешь его вновь тебе хочеться задушить его от радости. Мне 11 лет, а я уже испытывала такие чувства и поверь это просто великалепно.