Как Вы думаете. 3-й ребенок в 40 лет-это поздно или как? Если двое, уже взрослые и в семье стабильный высокий достаток.

Нюта Мыслитель (6066), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 14 лет назад
классно!
можно почуствовать себя молодой мамой.
да и счастье-то какое - подарить жизнь!
испытывать такое можно и в 40 лет, почему нет?
а для мужа вообще неимоверное счастье, они, мужчины чем старше, тем сентиментальнее. И рождение ребенка для мужчины в зрелом возрасте (да еще и от той же женщины, с которой отношения и быт налажены и стабильны) - удовольствие и гордость (даже если они это сами не скажут сразу)
Остальные ответы
Tata Boo Мыслитель (8081) 14 лет назад
почему нет то, многие сейчас в 40 только первого рожают.
OsiaP Гуру (3139) 14 лет назад
если нет проблем со здоровьем-вперед!
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Почему бы и нет, тем более для этого есть все возможности и желание. Дерзайте!
Liz'OK Мастер (1160) 14 лет назад
По-моему ребенок никогда не поздно, если есть желание и возможности.
Вера Солонкина (Рассолова) Профи (586) 14 лет назад
моя мама родила четвертого в 45 лет, не жалеет
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
почему нет? будет счастливый новый человечек.
Katrin Ученик (240) 14 лет назад
Если со здоровьем все в порядке, да и стабильный доход к тому же, то почему бы и нет!
Лейля Асадуллина Профи (596) 14 лет назад
Мне кажется поздновато, да и больше риска, что он здоровый родится. И разница в возрасте между вами большая, представляете ему будет 20 а вам уже 60, общий язык с ребенком вряд ли найдете.
Дмитрий Мыслитель (5833) 14 лет назад
Это здорово. Рожайте и радуйтесь.
Ольга Мастер (2026) 14 лет назад
Net ne pozdno, daje ne somnevaytes...
U mena podruga takje v 40 let rodila tretiego-dochku-zdorovenkuyu, i pri etom u nee deti vzroslie i bili somnenia potomu kak ona vospitivaet ih odna, i finansovoe polojenie skaju pramo skromnoe.
A tut u vas takaya Bojia milost, ya dumau znak svishe ved daje dla vashego supruga rojdenie etogo rebenka budet blagosloveniem...Schastia Vam i zdorovia!!!
Rojayte i daje ne somnevaytes
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
Дети-НИКОГДА не поздно....
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 14 лет назад
Отлично! Я тоже так хочу - лет через 5, в 40 родить третьего. Старшей будет уже 12.
Ирина Тюрина Просветленный (42716) 14 лет назад
Да сам Бог велел ))) Рожайте наздоровье себе на радость !
У меня племяшке вторая неделя - я просто ошалела от этого счастья. У самой мальчишки уже выросли, забыла уже давно что такое малыши... А сейчас просто мир перевернулся. Это такое ЧУДО!
Если есть здоровье и желание, ни на миг не сомневайтесь -оно того стоит )))
Ксюша Мыслитель (8555) 14 лет назад
Главное что бы здоровье позволило. Удачи.
Elegia Просветленный (30750) 14 лет назад
Да я сама в 40 родила второго ребёнка. Главное - верить в себя, знать, что всё будет хорошо. И никого не слушать. Это только Ваше решение!
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
для меня - нет! Мне 32 - деткам 3 года и 7 месяцев. Планирую еще 1-2, так что есть шанс, что как раз к 40 и будет))))