На каком сайте можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ игру ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-2: ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ, ДОПОЛНЕННОЕ; Дальнобойщики. Путь к победе

Дарт Вэйдер Гуру (3835), закрыт 12 лет назад
На каком сайте можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ игру ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-2: ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ, ДОПОЛНЕННОЕ;

Напишите ссылку (на которой можно ее скачать бесплатно)
Какой программой ее качать?
Сколько она "весит" (по объемы) ?

(1) Дальнобойщики-2. Издание второе, дополненное

Информация об игре

РазработчикSoftLab-Nsk
Издатель1C
Дата выхода16 мая 2003 года
Серии игры1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
Тип проектаВнешняя разработка

Купить в online.1c.ru

Второе издание "Дальнобойщиков 2" (разработчик - SofLab-Nsk) - это специальная дополненная версия популярной игры, в которой учтены многие пожелания сотен тысяч поклонников.

Помимо дополненной версии самой игры, мы предлагаем Вам оригинальный саундтрек в исполнении группы "Ария" (в формате CD Audio), специальный комплект материалов для фанатов (ролики, не вошедшие в игру, обои для рабочего стола, скринсейверы) и, самое главное, первую информацию о "Дальнобойщиках 3"! У вас есть замечательный шанс из первых рук узнать подробности о третьей серии "Дальнобойщиков"!

"Дальнобойщики 2" - первый в мире симулятор жизни профессионального водителя большегрузных машин, разрабатывается известной компанией из Новосибирска - "СОФТЛАБ НСК". Эту игру невозможно назвать обыкновенной гонкой, более того, - игра гармонично сочетает элементы сразу нескольких, казалось бы, совершенно несовместимых жанров: симулятора, экономической стратегии и даже квеста.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
На каком сайте можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ игру Дальнобойщики. Путь к победе;

Какой программой ее качать?
Сколько она "весит" (по объемы) ?

(2) Дальнобойщики. Путь к победе

Информация об игре

РазработчикSoftLab-Nsk
Издатель1C
Дата выхода25 марта 1998 года
Серии игры1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
1C:БУКА

Игра "Дальнобойщики. Путь к победе", в создании которой принимали участие фирма "1С", компания "Бука" и компания "Софтлаб НСК", представляет собой автосимулятор.

Впервые игроку предоставляется возможность попробовать себя в роли водителя не болида Формулы-1 и даже не шикарного спортивного автомобиля, а тяжелого седельного грузовика (или его кузовной модификации).

В игре использованы с разрешения фирм-производителей восемь самых известных "тяжеловозов" - от Iveco и Scania до милых сердцу ЗИЛа и КАМАЗа.

О существовании девятого, самого мощного, автомобиля узнает только настоящий профессионал, заработавший состояние на скоростных грузоперевозках.

Помимо кольцевых гонок в игре есть испытательный полигон, точная копия настоящего, на котором испытывают машины Volvo, а также чисто коммерческие трассы, по которым придется перевозить различные грузы.

"Дальнобойщики. Путь к победе" - один из самых "честных" симуляторов. Поведение автомобиля на дороге зависит более чем от 30 параметров машины, от состояния дороги, от распределения массы груза в кузове и еще от многих других показателей. Компьютерные соперники поставлены в такие же условия, как и сам игрок, и сталкиваются с такими же проблемами. "Дальнобойщики" - едва ли не единственная игра, в которой можно увидеть серьезные столкновения автомобилей, управляемых компьютером.
Особенности игры:
-реалистичное поведение машин;
-высокое качество графики;
-динамическое освещение;
-разнообразие трасс;
-ночные и дневные заезды;
-выбор погодных условий;
-удобно настраиваемое управление;
-широкие возможности видеопросмотра гонок;
-сочетание "участник-зритель" на одном экране;
-панорамный обзор;
-подвижность водителя в кабине;
-коллективная игра.
Лучший ответ
elmaker Профи (689) 15 лет назад
На virgin.moy.su заходи там сам найдешь
Остальные ответы