помогите.комп пишет "no cd/dvd-rom drive found".некоторые диски вообще не раскручивает даже.что делать?

Danielika Ученик (96), закрыт 14 лет назад
ноутбук Fujitsu Siemens AMILO PA 1510
Дополнен 14 лет назад
диск с драйверами утерен
Лучший ответ
Виталий Луговой Мудрец (15711) 14 лет назад
Ириша. Надо уточнить. 1) Открой папку "Мой компьютер". Видишь ли ты там CD-ROM привод? 2) Если да, то Все CD или DVD диски не читаются, или есть хоть один диск, который открылся?
Остальные ответы
Вов Вовыч Мудрец (15035) 14 лет назад
Надо переустановить Винду! Самое простое решение проблемы!
Stierlitz Мастер (2297) 14 лет назад
а в биосе все устройства видит? ?
похож надо другой сидюк ставить ((
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278214) 14 лет назад
Есть простой способ)), удали привод через диспетчер устройств, и перегрузись, система сама его найдет и поставит. Возможно это поможет.
dfs dsfs Ученик (115) 3 года назад
МАТЬ ТВОЮ В КАНАВЕ ВИДЕЛ ВМЕСТЕ С ДИСКОВОДОМ