От колыбели до сада

Что надо сделать, что бы кисточка после краски не засохла??? Кроме хол. Воды!!!

Я так думаю эта кисточка для вас очень много значит, если вы ее хотите сохранить, тогда заверните ее в полиэтиленовый пакет и положите в морозилку, будете потом ее внукам показывать!

Если вы хотите еще раз использовать эту кисточку и эту же краску. на следующий день. то нужно обмакнуть густо в краску и завернуть в целофановый пакет. На завтра она будеть нормальная и можно красить спокойно.

В стаканчик с растительным маслом поставить.

Замочить в любом растворителе для краски. Уайт-спирит, керосин и тп.

В миску настрогайте немного хозяйственного мыла, на лейте воды и прокипятите кисть в мыльном растворе. Отходит даже засохшая краска!