Хочу на Кубу. Кто был там?

Astralis Мыслитель (6634), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Анохина Профи (639) 17 лет назад
Я была на Кубе, понравилось. Объехала ее практически всю: была в Гаване, Варадеро, Санта-Кларе, Тринидаде, Сантьяго-де-Куба, Баракоа. Люди отличные, веселые, жизнерадостные, ром и махито льются рекой, танцы, пионеры в галстуках, американские машины 50-х годов.
Вот тут можно фотки посмотреть, а если будут подробные вопросы, пишите на почту, постараюсь ответить: http://www.liveinternet.ru/users/annataliya/post13801920/
Остальные ответы
Нина Жги Мастер (1656) 17 лет назад
я тоже хочу, говорят красивые закаты
love and condoms Гуру (2509) 17 лет назад
я,но инререснее всё таки в Европе...
моё личное мнение
Ляля Листерман Мастер (1327) 17 лет назад
Я не была... но это единственное место, куда бы я хотела переехать, кроме Питера
Закаты, Гавана, сигары, океан, пальмы-кокосы, солнце и ...