Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В чем ваше счастье?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5681) 15 лет назад
Кстати очень хороший вопрос....многие говорят что счастливы или хотели бы быть таковыми, а на самом деле даже не определили это для себя....если честно то я тоже до конца не могу определиться....счастье для меня наверное все таки в первую очередь свобода во всех смыслах и проявлениях....и если я когда нибудь доббьюсь ее, то буду счастлива)))
Остальные ответы
Локи Мудрец (11628) 15 лет назад
СЧАСТЬЕ - это луч солнца, касающийся Земли! Это пьянящий горный воздух! Это глоток прохладной воды в пустыне. Счастье - это удивительное приключение, втянувшись в которое мы имеем возможность узнать самого себя.
Счастья Всем. И чтоб никто не ушел не довольным.
Кошка Просветленный (30394) 15 лет назад
Стас, повторяитись аднака...
Пользователь удален Просветленный (45390) 15 лет назад
В способности чувствовать любовь как состояние души.
black web Мастер (1458) 15 лет назад
Стас разнообразьтесь.
kseniya Гуру (2744) 15 лет назад
В борении и одолении
aqlli yigit Профи (729) 15 лет назад
в жизни которыий мы увидим как поднимается солнце и луна, как растут цветы, в мире которыий себя чувствуеш живым, можеш повеселится, влюбится. Чувства счастие зависит от твои мировозрения, твои чувства.
Aleksey Galanin Профи (908) 15 лет назад
лично мое незнаю??? в понимание людей, в друзьях, в многообразие жизни!!! счастье для меня то-что я вершу свою судьбу наверное!
Ирина Самусева Просветленный (29676) 15 лет назад
Как прав Стас Дубровский.
Но, к нижесказанному - это еще крылья, творчество, музыка.. .
Слияние с природой.. . Гармония.. .
Lara Искусственный Интеллект (107474) 15 лет назад
для меня - в возможности быть самой собой. человек несчастлив, когда лишен такой возможности. а это, на самом то деле, сплошь и рядом...
Только при этом условии возможны и гармония, и радость, и душевный покой:)
Юрий Русский Мудрец (12786) 15 лет назад
Говорил и говорю: счастье - это когда всего в меру, а мера - у каждого своя; истинна любовь к истине, прочее вкус и аппетит.
Ирина Знаток (424) 15 лет назад
В самостоятельности. В раннем утре в июне. В Проливном дожде после долгой засухи. В любви, которую ждал всю жизнь...
Похожие вопросы