Может ли член "гиганского" размера повредить нам что-нибудь?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
может и достаточно серьезно.. . хтя все зависит от Вашего понимания "гигант")))) возможны обширные повреждения внутренней полости влагалища, что приводит к достаточно длятельным кровотечениям.. . может вызвать травмы внутренних органов, которые рядом расположены.. . может сместить и повредить шейку матки.. . а еще можеш описаться))) ) т. к. моч. пузырь находится очень близко и при резко нажатии твой друг ощутит "золотой дождь")))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
mozhet, nos, esli po napravleniyu net, a esli kuda ugodno to da :)))))
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
сторонись гигантов.... может не расчитать при оральном сексе и фингал поставить
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
с каких пор 12 см считается "гигантом"???
уточните исходные данные.
не забудьте указать систему единиц измерения (см, дюймы)
Мари Профи (792) 17 лет назад
ЕСли у тебя все правильно устроенно то нет!
Евгений Профи (577) 17 лет назад
ты знаешь.... вопрос, действительно, что считать гигантским? а в остальном, ..ты же не с членом собираешься сексом заниматься, а с человеком.... в общем, всегда есть варианты, всегда можно найти позу, в которой тебе не будет больно, в общем, физиологически критичные различия встречаются крайне редко.. . не бойтесь, эксперементируйте!!!!