мы ездили в Анапу 3 раза, всегда сами искали жилье. на 1 линии. не ходите з бабками уводят далеко. многие до пляжа по 30-40 мин потом ходили, а от самой ближайшей улице 10-15 мин
НУ О ЕЙСКЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ, А ВОТ АНАПА, В ИЮНЕ- НАЧАЛЕ ИЮЛЯ ОДНОЗНАЧНО ДА, А ВОТ ДАЛЬШЕ, Я БЫ БЛАГОВЕЩЕНСКУЮ ПОСОВЕТОВАЛ, ФОТО НИЖЕ ЕЕПЛЯЖ НА 17.00 СЕГОДНЯ, ЭТО В 40 КМ ОТ АНАПЫ, БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ
Я живу на Кубани в Анапе дорого, лучше в Джугбу, Архипо-Осиповку, Ольгинку, Лермонтово, очень не плохо и подешевле, море тоже Чёрное, и все навароты что и в Анапе
Источник: место жительства и большой опыт работы в визовой службе.