В моей ноге находится металлоконструкция, которую я благополучно получила в ходе операции после перелома лодыжки. Сейчас собираюсь за границу, полечу самолетом. Где-то слышала, что для того, чтобы уладить все вопросы с людьми, которые будут меня пропускать через металлоискатель (он должен пищать из-за металла), нужна справка о наличии металлоконструкции в ноге. Внимание, вопрос! Что за справки? она одна? взять у лечащего хирурга?
Внимание, вопрос! Что за справки? она одна? взять у лечащего хирурга?