Справочка о металлоконструкции в ноге!

Paderina Профи (792), на голосовании 15 лет назад
В моей ноге находится металлоконструкция, которую я благополучно получила в ходе операции после перелома лодыжки. Сейчас собираюсь за границу, полечу самолетом. Где-то слышала, что для того, чтобы уладить все вопросы с людьми, которые будут меня пропускать через металлоискатель (он должен пищать из-за металла), нужна справка о наличии металлоконструкции в ноге.
Внимание, вопрос! Что за справки? она одна? взять у лечащего хирурга?
Голосование за лучший ответ
Ludmila Мудрец (15652) 15 лет назад
Вам нельзя делать МРТ, а летать можно. В конце концов разденетесь до гола.
PaderinaПрофи (792) 15 лет назад
Простите, что такое МРТ?
Ludmila Мудрец (15652) Магнито-резонансная томограмма чего бы то ни было. На всякий случай.