Мой муж меня не хочет!!!

SvetLana Мастер (1480), закрыт 17 лет назад
Он пытается уделять мне внимание, но это как-то очень хило! редко дарит подарки, много работает, сидит за компом.. . А я как пчелка ему то то, то это! ведь любим друг друга!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (946) 17 лет назад
Поработай над собой. Зрядка, новые шмотки, новая прическа, загар пока еще никому не помешали.
Остальные ответы
Margo Мыслитель (9102) 17 лет назад
Удиви его как нибудь, или наоборот перестань обращать на него внимание.
наталь я Мудрец (11852) 17 лет назад
А мой муж про меня наверное так думает.
Всё! Побежала я в кроватку. Спокойной ночи!
Tanya K. Профи (622) 17 лет назад
заставь ревновать. пусть помучается, мы сразу на это реагируем. а потом предъяви ему в лоб. если не тормоз, поймет свою ошибку.
Марина Просветленный (24371) 17 лет назад
Не переживайте сильно, если со здоровьем всё в порядке, то захочет, а если проблема в его здоровье, обращайтесь к врачу.
AniTai Гуру (4063) 17 лет назад
Может просто надо с ним поговорить на эту тему? У меня тоже работает без конца, но только я перестаю крутиться около него, то через 5 минут бежит с вопросом: Ты что обиделась? Зацелует и бежит дальше работать! Но я с ним по хорошему и без скандалов договорилась!
Виктория Ка. Гуру (2763) 17 лет назад
Светик, мне кажется, здесь Вам мало кто поможет....думаю, что надо Вам некоторое время одохнуть где-нибудь на короткий промежуток времени...и он отдохнет, соскучается и всё встанет на свои места...не запускайте это дело! Удачи!
юля Мыслитель (9144) 17 лет назад
с ними это периодически случается
приедается им,видите ли
я когда первый раз заметила,скандалила,трясла его
а теперь привыкла..
помогает уехать куда-нибудь хотя бы на пару дней
организуйте звонок мужским голосом,цветы...
или просто подождите....пройдет!
..
Талабко Гуру (2912) 17 лет назад
Светик! А что если подарки не дарит, значит не хочет? Необращай внимание, занимайся собой лучше, я уже забила на такое поведение.
ekat Мыслитель (7848) 17 лет назад
Ну, почему сразу не хочет? ! Сами же сказали, что любите друг друга! Постепенно отношения, конечно, становятся не такими яркими. Нужна встряска, придумайте ее!
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
это ты много от него хочешь.