Pochemy one ne verit mne chto ua ego lybly

Maksud Muhitdinov Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 14 лет назад
Некотарые не верят из-за ошибок допущеных ранее, кто-то основываеться на опыте других и т. д.
Если хочешь, что бы тебя любили, и не просто любили, а любили долго, или лучше всегда, найди человека, который станет наполнять тебя своей любовью как кувшин с водой. Заполняй его кувшин так же, что бы любить его. И тогда все, что перельется через край, - будет только вашим.
Ведь понастоящему любят человека не за то, что от него получают, понастоящему любят за то, что ему отдают.. .

Источник: Кто-то давно о любви сказал так: "Любовь - это когда все время хочется плакать..
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
Не верит значит нет чувств к тебе