Ответьте пожалуйста: что такое msn?

Elen Ученик (160), на голосовании 14 лет назад
У меня спросили не смогла ответить теперь жутко интерсно!!!
Голосование за лучший ответ
Apxaнгeл Профи (710) 14 лет назад
MSN (Microsoft Network) — крупный интернет-провайдер и веб-портал, а также третья по популярности (3.33 % [1]) в мире поисковая система, созданные компанией Microsoft и открытый 24 августа 1995 года (дата открытия совпадает с датой выпуска Windows 95. Название «MSN» затем было распространено на сервис электронной почты Hotmail, клиент службы мгновенных сообщений MSN Messenger, а также на ряд веб-узлов, поддерживаемых Microsoft.
Ludok Гуру (4648) 14 лет назад
pojaluista - http://www.msn.com/ - chati, e-mail, vse takoe....

kak www.yahoo.com - yahoo messenger...
Пользователь удален Ученик (140) 14 лет назад
Программа для общения по типу agent или icq. Одно из единственных и наиболее существенных отличий это то, что MSN больше используется зарубежом.
МоНаХ Мудрец (10717) 14 лет назад
MSN (Microsoft Network) — крупный интернет-провайдер и веб-портал, а также третья по популярности (3.33 % [1]) в мире поисковая система, созданные компанией Microsoft и открытый 24 августа 1995 года (дата открытия совпадает с датой выпуска Windows 95. Название «MSN» затем было распространено на сервис электронной почты Hotmail, клиент службы мгновенных сообщений MSN Messenger, а также на ряд веб-узлов, поддерживаемых Microsoft.
Айнурка Мыслитель (7180) 14 лет назад
месенджер такой типа аськи