Почему?

Элизабет Гуру (4648), закрыт 16 лет назад
Дентги, как водка, делают человека чудаком.
????
Тока не посылайте меня с ентим вопросом.. .
А то меня и так уже глупой и наивной кличут....))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Правда? Есть чудаки непьющие и нищие
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
И то и это -необходимо для людей. Без денег не выживешь ,без водки не напъёшся как надо по русски.
Нина Мастер (1010) 17 лет назад
Деньги меняют поведение. Как правило чаще меняются окружающие, нежели сам обладатель. Человек, самостоятельно овладевший капиталлом, как правило понимает несколько больше в мотивах поведения большинства и ему интересно эксперементировать с окружающей его толпой, оттого его считают чудаком, ведь его открытия мало кому понятны.
Психолог Смирнова Нина Андреевна.
Polina Mikhaylovna Профи (593) 17 лет назад
По общепринятым меркам как раз деньга не делают человека чудаком, в основном... .
Человек наоборот стремиться к престижу, всеобщему признанию. . А как? При помощи денег. Всё в нашем материальном мире, к сожалению, покупается.... Так и живём. .
А вот воТка человека раскрепощает.. . И тогда и до чудачества, и до белки ух как недалеко!!!)