"Биологические часы" у каждого свои?

begger Мудрец (10561), закрыт 17 лет назад
Более тридцати лет, в связи со спецификой моей работы, действовал и спал в отличное от суточного распорядка дня нормального человека. Сейчас, когда не связан временем и производственными обязательствами, ритм "сон-несон " плавно перемещается по временной прямой. Вредно ли это? Неудобств не испытываю, чувствую себя прекрасно.
Лучший ответ
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
Мне кажется надо ложиться спать, когда сна требует организм, если только не надо рано на работу . Точно также с едой. Организм сам знает, что ему надо...
Остальные ответы
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
Хороший вопрос =) Сам спрошу когда 40ка стукнет
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
Естественно, да... Некоторые люди спят по 3 часа в день, а некоторым и 10 будет мало...
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
главное чтобы вам это нравилось - а остальным пофиг
Киссюха Мастер (2398) 17 лет назад
Да но увы часто ои сбиваются и меняются... Потом "подвести" оч сложно!