Всем привет!!! Очень интересный вопрос. Интересует Ваше мнение...

Артём Меликян Мыслитель (5690), закрыт 14 лет назад
Стал свидетелем зрелища...
девушка пьет водку сгорла. Про закуску я не говорю. Начал её останавливать. Говорю пей хотя бы из рюмки.
Девушка не алкоголичка. Часто не пьет. Просто празник был.
Ваше мнение. И не только на счет девушек.
Всем спасибо!
Удачи!
Дополнен 14 лет назад
окружающие начали меня останавливать. Говорят мол пусть пьет. Ничего такого в этом нет.
Я был в шоке!
Лучший ответ
Nina Мудрец (18713) 14 лет назад
ситуации конечно бывают разные.. .
но всё же девушке не стоит так эпатировать публику.. .
кошмар.. . сгОрла.. (((
а окружающие то хороши тоже... пусть пьёт... мдяя.... (((
Источник: И тебе удачи!!
Остальные ответы
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 14 лет назад
держись подальше от таких пропащих девушек
Артём МеликянМыслитель (5690) 14 лет назад
:)
Так и я бы подумал раньше, но мало того что я с ней знаком уже лет и лет, так и за день до этого я начал с ней встречаться...
:)
и такое бывает
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 14 лет назад
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 14 лет назад
Класный снимок ! А закусывает, поди, мышками. Древняя китайская мудрость- неважно что пьет кошка,главное.что-бы она закусывала МЫШКАМИ !!!
Евгения Просветленный (34998) 14 лет назад
скажу одно -это неприлично, некрасиво, не женственно...
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 14 лет назад
мир катится в пропасть....
Артём МеликянМыслитель (5690) 14 лет назад
ой не говорите...
это просто ужас!
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 14 лет назад
КУРАЖ - это бывает! Потом поболеет немного, и пройдет . Лишь-бы на карниз не тянуло. а то уже не выздоровеет !!!
Лиза Кузенкова Ученик (138) 14 лет назад
Девушка ненормальная, или так хотелось что не удержалась
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Это будущая алкоголичка, невоспитанная и некультурная..
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 14 лет назад
Совсем не обязательно ! Может никогда и не пила до этого. А тут решила мальчика испытать -как он к ней отнесется. А потом самой станет так ПРОТИВНО !!!
Mарина LIFEОракул (85597) 14 лет назад
Не думаю...Я бы ТАК никогда мальчика не испытывала...Это же понятно, что лучше к ней относиться он не будет после такого, а потом - если никогда не пила, то из горла никогда не выпьешь, просто физически не сможешь...Я бы и сейчас это не смогла...
zaza-noza Мастер (2251) 14 лет назад
ужасть ...или полный неадекват.... или ой, даже и незнаю как это назвать ...как то очень не эстетично (напиваться тоже желательно красиво)
Иринка Мастер (1570) 14 лет назад
Ну напилась девченка, отрывается. Завтра стыдно будет. Подумаешь, с кем не бывает. Мы один раз с сестрой купили себе по бутылке шампанского и пили из горла ПРЯМО НА УЛИЦЕ. (сильно плохо и грустно было) Потом правда переживали: вдруг кто знакомый видел.
Артём МеликянМыслитель (5690) 14 лет назад
Ну я даже не знаю...
я тоже пиво пью из горла.
Видал как шампанское пьют. Пил вино из горла, хотя не очень приятно, но там вино было плохое.
Но водка это же ВОДКА!
Хотя тут девушке тоже плохо и грустно было...
Иринка Мастер (1570) Ну так вот. Ей посочувствовать надо было. Какая разница пиво, водка или шампанское? Лучше было бы если б она сидела строила из себя что нить типа "что вы- что вы я не пью" и нажралась до блювотины, до поросячего визга (извиняюсь) изящно поднося к губам маленькую рюмочку?!
Natali181019 Мастер (1861) 14 лет назад
в раж вошла, эпатирует окружающих
Елена Ворона Мудрец (16769) 14 лет назад
не тебе же она ее заливала.... в свое горло. и голова у нее болеть будет. и выводы сама сделает. чтож все так любят другим советовать...?
iviza olich Просветленный (25049) 14 лет назад
Бедная)))... сегодня наверняка пьёт рассол прямо из банки )))