Три Ваших любимых города?

Klaudi Просветленный (27227), закрыт 17 лет назад
за что Вы любите каждый из них...?
Лучший ответ
Irishka_arsenal@mail.ru Мастер (1271) 17 лет назад
Волгоград - родной
Лондон - незабываемый
Питер - потрясающий!!!!
Остальные ответы
SneeR Профи (940) 17 лет назад
Чебоксары, Ташкент и Бармлбамнга :)
Пользователь удален Мастер (2394) 17 лет назад
Москва!! ! Барселона!! ! Лион!! ! Москва - это Столица моей Родины, а Лион и Барселона просто нравятся!!!
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
Де Мойнс-штат Айова, США; Амстердам, Ханой...
Пользователь удален Мыслитель (7537) 17 лет назад
Москва - родился, живу, буду жить (лет 5 уж точно :))
Лондон - классный город. Красивый, аккуратный. Очень хочу поехать. ОЧЕНЬ.
Сан-Франциско - Ну а это вообще несбыточная мечта.. . Вообще мне кажется любой город Америки супер.. . Хоть они и тупые.. . Но как живут...
Lana Гуру (4305) 17 лет назад
Москва - привыкла, родилась, выросла и живу
Кемер - весело
Города Европы - все по чуть-чуть, в каждом своя прелесть
Владикавказ - просто понравился, и там в тире я выбила 19 из 20! :)))))))))))))
Таша Мыслитель (6079) 17 лет назад
Нижний, Питер и Москва!
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
1. Питер....
2. Питер)))
3. Питер!!!

</></>
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
Таллин, Петербург, Прага. Люблю сердцем и душой. А разве можно объяснить любимой, за что её любишь?
Юлечка Гуру (2725) 17 лет назад
Москва- родной
Флорида- живу сейчас
Нью Йорк- в следующем году переезд ))
ЛАВИНИЯ Профи (566) 17 лет назад
В России-это Краснодар(я там живу), Москва(раньше жила) и Волгоград(ну просто нравится). За границей - Самарканд, Прага , Вена.
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
рим, венеция, одесса, люблю за то, что очень похожи населением
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 17 лет назад
Питер
Города России. Имя им - легион (Тверь, Ярославль, Вологда - из того, что видел и на ум пришло)
Из "импортных" - Стокгольм, наверное...
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
Бендеры - я в нём родился, Бендеры - я в нем вырос, Бендеры - я в нем живу
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
Прага самый красивый жила 2 года
Барселона море солнце фломенко испанцы ...живу 6 месяцев
Амстердам можно курить без прблем
lucky Просветленный (22873) 17 лет назад
Москва, Питер, Торонто.
В каждом есть своя прелесть!
Полли Профи (799) 17 лет назад
Питер обожаю!! !(родина моя) еще Лидо ди Езоло в Италии (там есть один бар душевный, с живой музыкой и замечательными работающими там людьми: -)) И конечно Выборг! потрясающий город, магический какой-то.. .Бываю там очень часто, т. к. неподалеку у моей семьи дача. Вот так!
Источник: Хочу туда!!!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Белград, Лондон, Москва (родина)