Секс без презерватива: за и против?!

TAANUWA Мастер (1878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
только с презервативом. сейчас спид и много разных других болезней
это техника твоей безопасности.
без только с мужчиной с которым согласна создать ребенка . в ком уверенная. нужно бречь себя и думать о себе.
.
каждая женщина должна сохранить свое здоровье . и подумать о себе. а не о минутном секундном удовольствии мужчины.
по причине что это не имеет смысла. мужчина получит равное удовольствие. оргазм есть оргазм.
и потом мужчина может тебе сказать только спасибо. заграницей у каждого мужчины есть презерватив и их обучают в школе как ним пользоваться. и там мужчины берегут себя. наши мучины многоие тупые. и женщины тоже подаются на ласки и теряют свою глову. потом лечаться и делают аборты.
нужно думать о себе в первую очередь. любить сначала себя .
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
если с постоянным партнером то ЗА!! ! а если с меняющимися то против....
Лю ;) Профи (613) 17 лет назад
А детей потом девать куда???
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2821) 17 лет назад
Смотря с кем секс
Источник: чего и вам советую
Yurec P... Мастер (1673) 17 лет назад
Рулит!! ! Очучений больше :)
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Солидарна с Love. У нас ребята могут даже обидеться, а девушки стесняются сами предложить воспользоваться презервативом, вот отсюда и получается страшная статистика и очередная клиника по лечению венеричей