Не загорится ли в газовой духовке бумага для выпечки?
Недавно стала готовить в газовой духовке,снизу всё пригорает,и решила купить специальную бумагу для выпечки.А теперь беспокоюсь,не загорится ли она от температуры или газа?..(может её можно использовать только в электрических?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не загорится. Главное, чтобы она за бортики противня не выходила. А готовить на ней замечательно! Проверено
не все прочли 451 по Фаренгейту, а уж пересчитать в Цельсии и подавно. Температура горения бумаги и роман Рэя Брэдбэри.
а может попробовать фольгу?
Есть роман Бредбери "451º по Фаренгейту" это температура возгорания бумаги. Туфта это! Тысячи раз прикуривал от плиты только от ТВЭЛов. Его учитель Каттнер поумнее.
нет, если это действительно бумага для выпечки, а не просто бумага.