Что делать если ваша вторая половина не той религией что вы?

Илья Новиков Ученик (14), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Найди альтернатывный вариант, ну или на крайняк забей на свё, мыж братья славяне
Остальные ответы
Алекса Мастер (1106) 17 лет назад
а это разве проблема??
Илья Профи (661) 17 лет назад
прими его! или перейди на темную сторону!)))))) аааахахахахаххахахаха
ПоЛоСаТыЙ ТиГрА Мастер (1851) 17 лет назад
если чувства настоящие,то это не должно быть помехой...
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
vo tebe oblom, tol'ko prinyat' chuzhuyu veru, kto iz vas soglasin? u menya druga v chechne ubili churki za to chto ne vzyal ih veru, tak chto vibiray
Руслан _____ Ученик (91) 17 лет назад
наплюй на религию
если ты её любишь
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Договориться на берегу. Люди вообще все разные, а уж разные религии - знаю не понаслышке. Это не только вера, а еще и традиции, и воспитание и т.д. и т.п. Можно закрыть глаза на некоторые недостатки, но на глубокие семейные традиции так просто рукой не махнешь. Наверное, вопрос серьезный, раз ты его поднял?
Коваленко Виталий Мастер (1871) 17 лет назад
Советую даже не продолжать отношения. Иначе когда-то это все равно всплывет. Оснобенно если ты христианка
oxana suomalainen Ученик (106) 17 лет назад
Problemi nachnutsja togda , kogda odin nachnet navjazivat drugomu svoy veru. Togda nichego horoshego, i kak bi ne lybili drug druga, problemi nachnutsja.
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Все религии сводятся к одному: к добру, к любви ближнего своего. В давние времена была только одна религия и придёт время, когда будет тоже одна религия. Поэтому нужно уважать и понимать все религии. Проблемы здесь никакой нет и делать ничего не нужно. Живите с миром.
Екатерина Зотикова Мастер (1788) 17 лет назад
Жить. Уважая вероисповидания своей половины.
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
u menja mug musuljmamin a ja hristianka
u nas wse horoscho
moi roditeli toge rasnoj weri a wsju gisnj progili i problem ne bilo
i nikto ne prinimal druguju weru
ne sluschaj nikogo i budj schastliw s nej
Маха Знаток (304) 17 лет назад
Сложно сказать... Все зависит от того, насколько человек придает знаечние своей религии....
Вот у нас не получилось, итог - развод... :(