Мужчины у многих из вас был минет за рулем???Девушки а может у вас такое было

А куни не пробовали делать???Девушки а вам не делали куни за рулем, а

может вы минетом за рулем балуетесь. Ваши впечатления и эмоции???

был и минет и куни))))минет когда ехали на дачу тем летом.честно скажу приспичило просто сил не было.девушка стала ласкать его руками а потом резко и нагнулась.достала из шорт и давай сосать я чуть руль не упустил но славу богу все хорошо.а куни я ей делал на новый год когда поехали за город она одела коротенькую юбочку.она вела машину а я тихонько гладил ее по ноге а потом она говорит сделай мне приятно как я тебе летом.и я задрав юбку отодвинув трусики стал лизать ее киску)))скорость у нее упала до 40км\ч.потом она остановилась и мы трахались на заднем сиденье))))короче это все классно но опасно)))удачи всем!!

я конечно фантазер! но что бы девушке делали бы за рулем куни? я хотел бы посмотреть!

и дем и ночью делаем за рулем

Был. Результат руль в моих руках без машины, она ху.. м во рту лежала рядом.

я в пробках делаю минет одному из своих парней всегда! а он может не куни мне а так ручкой ласкать!!!