а какие-нибудь ваши детские мечты реализовали себя в вашей взрослой жизни или так и канули в лету вместе с детством? :)

Пользователь удален Профи (920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ШУСТРАЯ МОНЕТКА Гуру (3524) 17 лет назад
В детстве желала быть учителем, потом любила вязать на спицах с 10 лет, пропадала в библиотеках часами, обожала А. Дюма. А когда подросла стала видеть, что людям больно от болезней и душевных расстройств. Вот и решила, что стану врачом. Когда стала врачом, то столкнулась еще с одной проблемой, заболел мой школьный учитель по биологии, в которого я была влюблена в школе. У него была саркома позвоночника. Медики не смогли ему помочь, но вот одна целительница продлила ему жизнь на год. Я просто склоняю перед ней голову. Я пересмотрела то на кого выучилась и стала целительницей. Милосердие победило.
Источник: собственный опыт и мечта из детства сбылась. И слава Богу!!!
Остальные ответы
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..ну танкистом хотел стать..а стал пограничником....впрочем увлекался моделизмом....
...хочу в музей танковый сходить...ужасть как железки люблю...да только работа не пускает пока...
Леонид Зорин Профи (677) 17 лет назад
Самое сташное,что я сам ушёл от своей мечты,а не родители помогли...
Сейчас есть другие мечты,да и ещё не всё потерянно!!!

P.S.
Если долгое время не шёл к мечте,то надо срочно бежать!!!
Mick Мыслитель (6212) 17 лет назад
Здоровский вопрос... как хотелось бы на него написать целое сочинение, даже не для тебя, а просто, или даже для себя...Ведь он очень личный.