народ скажите плиз, чем отличается internet explorer 7 от обычного и стоит ли его устанавливать

Иван ******** Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
feefifo Мастер (1118) 17 лет назад
прежде всего требованием наличия официальной лицензии на винду. многим отличается - это теперь помесь оперы с файерфоксом
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 17 лет назад
прикольно ты формулируешь експлорер 7 от ОБЫЧНОГО)))))
гы)
ava Профи (755) 17 лет назад
пользуйся шестым и не мучайся.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
1 он требует лицензионную копию wndows
и проверяет weindows на подлинность.
а так только дизайн немного поменяли а так все практически осталось без видемых изменений.
у меня винда лицензионная поэтому качал ее с майкрософт
Huk Просветленный (23285) 17 лет назад
Оперу поставь и не ябись.
Павел Караваев Мастер (1643) 17 лет назад
не надо лицензию, надо знать где искать...
Андрей Городецкий Ученик (216) 17 лет назад
Я уже и забыл, что это такое! Он у меня даже ЗАПРЕЩЕН(в службах) , нафига он тебе, ставь Оперу 8.5 и не парься!!!!
IronKS Профи (982) 17 лет назад
У меня тоже лиц. стоит, поменяли дизайн чуть чуть, и вместо нового всплывающего окна сделали закладку, в одном окне! Намного удобнее!!!!
Пользователь удален Мастер (2125) 17 лет назад
толко дизайн отличается, думаю что не стоит.