если, например..

Надя Яремчук Ученик (2), на голосовании 14 лет назад
поделитесь....вот такая ситуация:
один парень в компании постоянно смотрит в глаза одному определенному человеку (не переставая, упорно) именно в глаза. Фиксирует на нем взгляд, даже когда рассказывает всем что-то.
А от одной девушки наоборот намеренно прячет взгляд, избегает прямого взгляда, смотрит только когда она не замечает.
со всеми остальными - общается так - по-скольку по-стольку.

что можно о нём сказать?
Голосование за лучший ответ
Борис Пупкин Мыслитель (6883) 14 лет назад
девушка, от которой он прячется, ему нравится, это полюбому. А он наверняка стесняется, и поэтому любуется, когда она не видит. А другой человек, для того, чтоб отвлечься, я думаю