У меня глючит игра Prototype, по системным требованиям подходит! Скажите что надо делать чтобы она играла без глюков!!!

Антон Теплов Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
eocron Мудрец (17380) 14 лет назад
удалить.
А вообще дрова скачай и будет тебе счастье. Еще полазий по официальному сайту может это глюк на видео картах или еще какаято дребедень
Остальные ответы
Андрій Гуменюк Знаток (340) 14 лет назад
Ти попробуй установить DirectX той що міститься в ігрі у мене таж сама проблема була тепер все ОК
- Ученик (214) 14 лет назад
она еще не вышла а что ты хотел