Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно-ли скачать фото с чужого "Мира"? Нравиться фото знакомой, а она его не даёт. Если можно, то как?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Андреев Гений (62062) 14 лет назад
просто войди в мир любого кто понравится
нажми фото и выбирай - потом перетащи себе мышкой на рабочий стол.
правой кнопкой мыши нажимаешь и держишь и тащишь на стол - она твоя!
если не идет то - нажимаешь прав. кноп. и открыть в новом окне - выбираешь
нажимаешь получить на мобильный потом ок и тащишь на стол правую картинку
потом другие - согласия не требуется! и качество нормальное,
заходи ко мне и выбирай!
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 14 лет назад
Знаю, что в "Одноклассниках" точно можно - у меня так без спросу воровали и ставили на свою страницу :( . Наверное и в "Мире" тоже так же можно...
serg Мастер (2082) 14 лет назад
когда открываете любую фотографию, то кликай правой кнопкой мышки и выбирай СОХРАНИТЬ РИСУНОК - все, фото у вас! Но качество - конечно только на компе смотреть