Что брать?

Большой Ден Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте. Мицубу Лансер или Альмеру Класик?
Лучший ответ
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
Альмеру. В полной комплектации.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Лансер.Если, конечно ты фанат фильма Форсаж.
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
Лансер, тут без вариантов
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Конечно Лансер!!!!даже не стоит и думать, машинка просто чудо!
Игорь Мастер (1264) 17 лет назад
Лансер 100 % японская сборка. потому что!
Роман Знаток (340) 17 лет назад
Бери маркушник или камрик. Если тойота не нравится - блюбёрд.
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Из Российских ВАЗ 2115. Классная машина.
Next Ученик (124) 17 лет назад
Lancer, по сравненю со скаем - отстой! Nissan Skyline GT-R однозначно лучше, но и дороже... бери GT-R - не пожалеешь! (2.6 сс, twin turbo, и еще много интересного!)
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 17 лет назад
Эт смотря какие цели....И уж по любому не отечественный автохлам...
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
shabanov ti navernoe tupoy sovsem 4elovek mashinu vidat` dlya sem`i beret a ti govorish Skyline beri mozgami dumay....Beri Lancer, Almera huzhe 4em moskvick, i plastik tam plohoy i kobka glukopnutaya
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Одинаково. Какая глазу приглянётся.