народ, кто мне скажет, почему на FM радиостанциях крутят такое фуфло ведь полно же путевых вещей

JohnBeeMaster Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Август Краваль Гуру (3771) 17 лет назад
неформат....поэтому слушаем коммерческое тупорылое безголосое блеяние.
Остальные ответы
Александр Профи (594) 17 лет назад
кто больше заплатит того и крутят
Полина Гуру (3671) 17 лет назад
Все решают деньги.
Gerkulina Мыслитель (5558) 17 лет назад
Ультру вруби и наслаждайся!Хорошего понемногу.Так его больше хочется.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
не то радио наверно слушаешь, меня вот d fm вполне устаивает, только вот Тимати оттуда убрать надо
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (632) 17 лет назад
чтобы сделать из нас бездумных зомби
Полина Войтко Знаток (251) 17 лет назад
потому что всё уже куплено