Как посадить ель?

Агафонова Анна Мастер (1657), закрыт 17 лет назад
У меня ёлка проросла!! Стоит в ведре с водой, с самого НГ! Вся в ярко-зелёных новых иголочках, аромат по всей квартире! Выбросить жалко!!! Она ж живая!! Скажите, её можно сейчас посадить на улице, морозов то нет, приживётся? Надоела до горла! )))
Лучший ответ
Надежда Фахрутдинова Мыслитель (5016) 17 лет назад
Здорово. Многим это не удается, а вас само получилось. Сейчас сажать не надо. Посадите ее напр. в ведро с землей и держите на балконе до апреля. А потом пересадите в почву. Не выбрасывайте, немного до весны осталось.
Остальные ответы
Sir James Гуру (2725) 17 лет назад
Ели растут тока в почве, где много песка, учти это )
Нина Мыслитель (5686) 17 лет назад
Лучше дайте ей укорениться дома, а весной посадите.
Wolfy Мастер (1430) 17 лет назад
у нее нет основного корня....думаю нет) хотя раз уж она в ведре проросла....может случится еще одно чудо....)
Таня Лейтан Знаток (264) 17 лет назад
Щас нат-где нибудь в начале мая-когда земля прогреетя.
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Вевхушкой кверху.
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
подожди хоть до весны ! соседи угорят когда ты с елкой в мае из подьезда выйдешь !!!)))
Bond Мастер (1111) 17 лет назад
На что посадить????
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Я садил ель на Даче, правда мы они уже были с корнями, просто посадили в ямку, полили на следующей День, а твоя маленькая, думаю с ней может что-нибудь случится на улице!
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
Если нет корней, то сажать нет смысла, а корней, как я поняла из вопроса, у елки не появилось. У нас тоже елки часто начинали давать новые иголки в разные годы, но потом им становилось недостаточно просто воды в ведре, и молодые иголочки усыхали... жалко, не жалко, а придется просто выбросить елку...