такое чувство что зашла на фором катов и кошак?

Валентина Ф Знаток (414), закрыт 17 лет назад
почему котам есть чего обсудить ,а собачком что нечего, что на выходные не кто на выстовку не едит?
Лучший ответ
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
мы выставляемся.и еще Поисково-спас.Службой занимаемся,а еще с цирковыми номерами перед детишками выступаем.
а вот писать тут совершено некогда..по этому кошковладельцами все ответы забиты.
Остальные ответы
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
нас с котом туда не пускають ! сцуко ...
Авдий Гурский Мастер (2438) 17 лет назад
ПАТАМУ ЧТА любители КАТОВ И КОШАК любят своих питомцев, умеют грамотно об этом написать. Чего и тебе желаю!