Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда в Ставрополь приедет группа ВиаГра

Станислав Малько Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 14 лет назад
Суперпопулярная группа «Виагра» прекращает своё существование. Автор песен девичьей команды Константин Меладзе отказался работать с ними, потому что устал от капризов участниц группы, возомнивших себя большими звёздами.

Не так давно на стенах киевских институтов появились объявления о том, что для работы в «Виагре» подбирают эффектных девушек с хорошими вокальными данными. Тогда говорили, что одну из участниц решили заменить. Потому что группе нужна свежая кровь. Походящих девушек руководители проекта так и не нашли, поэтому группа вообще закрылась.

Чтобы проверить, насколько этот слух соответствует действительности, мы обратились к продюсеру «Виагры» Дмитрию Костюку.

- Это действительно так. С первого января мы закрываем проект и распускаем группу, - уверил нас Дмитрий Костюк. – Когда-то давно мы это уже обсуждали с Константином (Меладзе. –Авт.) .

Причиной роспуска трио Дмитрий назвал усталость участниц от напряженной гастрольной деятельности. Однако в звёздных кругах поговаривают, что устали Вера, Надя и Алина не от гастролей, а от работы в команде. И уже давно подумывали о начале сольной карьеры. Так что вполне возможно, что в новом году вместо одной «Виагры» мы сможем наслаждаться творчеством уже трех самостоятельных певиц.
Источник: Так что не ждите, может уже с новым составом...