а правда что пирамиды построили инопланетяне????атакже они создали нашу цивелезацию***

Розовая Блондинка Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Грин Оракул (77257) 14 лет назад
да канешна, тока не просто инопланетяне а очинь тупые инапланитяне-
ну сама представь если бы твой дом строился по их технологии- сначала бы кубик из камня сложили, а потом в нем стали квартиры выдалбливать
Остальные ответы
Николай Знаток (258) 14 лет назад
Да, это так.. . мы уже по счету пятая цивилизация этой планете, а 21.12.2012 года нам придет конец ) что и к лучшему, хоть планета вздохнет спокойнее и прекратится её уничтожение нами.
Врунишка Знаток (450) 14 лет назад
Представтьте что вы маленькая клеточка в оранзме под названием Вселенная. И как может клеточка знать откуда и зачем у нас родинка на плече.
Правда, не правда. Любое утверждение сомнительно, в том числе и то, что любое утверждение сомнительно.
женя васильев Просветленный (21121) 14 лет назад
когда нечего сказать, валят на инопланетян. им больше делать нечего, как камни по земле таскать.
Black Valdemar Мастер (1000) 14 лет назад
Конечно иноплатеняне. В то время люди не умели грамоздить каменюги. Поэтому наняли гастробайтеров с Марса.