Могут ли кошки пердеть? А коты?

govno voz Ученик (79), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Veella Профи (941) 14 лет назад
Редко, но метко!! ! Пахнет, жуть. Мой тоже оглядываться начинает с видом "фу! кто тут пёрнул? ", если я рядом. , то смотрит на меня типа "ты чё?фу, Зоя, фу". Если нет поблизости никого, то оглянется с недовольной мордой, встанет и убежит быстро быстро в др комнату или коридор. Если честно, то когда он на меня так смотрит мне стыдно даже становится)))
Остальные ответы
Экви Гуру (3370) 14 лет назад
так же как и вы, могут)
Marina Domina Просветленный (31902) 14 лет назад
да, но не слышно, просто воняет
псевдоним Гуру (4789) 14 лет назад
не могут, но очень хотят и мучаются
Николай Мудрец (14305) 14 лет назад
Собаки точно могут пердеть, а вот кошки незнаю.
Нюта Мыслитель (6066) 14 лет назад
Конечно, любой живой организм это может делать) А что, сильно предят?)))
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 14 лет назад
Котята могут, в период перехода от материнского молока на обычную пищу. Хоть нос затыкай.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 14 лет назад

Так ..Мы те чем ((( ПОМОЖЕМ----------
Возьми-- занюхай... .
После скажеш....
Норочка NORIK))) Мастер (1874) 14 лет назад
коты пукают, персидские точно)))
Itaka Профи (992) 14 лет назад
Мой кот однажды пукнул. Он спал. Его попу аж подбросило)) ) Перепугался бедненький, заоглядывался.
ольга рычкина Гуру (4203) 14 лет назад
Еще как пукают!
Источник: пердят просто!
Ирина Искусственный Интеллект (352756) 14 лет назад
я от своей ни разу слышала и не чувствовала
а вот собака у меня была... так он пованивал))
selene Гуру (2867) 14 лет назад
Могут, но очень редко. И как правило, это говорит о каких-то проблемах в пищеварении.
Если кошку (кота) кормят правильно, то такие случаи крайне редки. Если газы отходят часто, то нужно пересмотреть питание животного.
@Натуся@ Профи (876) 14 лет назад
Могут! Наш сибиряк этим выдается! Лежит, лежит и вдруг поднимет хвост и кааак пернет!! ! Приходится от вони в другую комнату уходить!
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
AxYeNnaЯ Ученик (229) 7 лет назад
моя кошка пердит)))
Ирина Федорычева Ученик (170) 7 лет назад
Коты особено кошки не могут пердеть! ТОЛЬКО ЛЮДИ!!! ЛЮЮЮДИ!!!!