Как вам игра Juiced ???

Пользователь удален Мастер (1208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
n/a Гуру (4365) 17 лет назад
Juiced - игра не лишенная недостатков - это и неважная физика и геймплей и еще можно что-то придумать. Но у нее есть и огромное преимущество - Need for Speed: Carbon практически полностью слизана с нее в плане игрового процесса. Даже палитра покраски машин в Juiced появилась раньше. Во как!
Остальные ответы
night_prizrak Мастер (1024) 17 лет назад
Я бы не сказал что старьё. Графика нормальная - стоит поиграть!
Пользователь удален Мудрец (14641) 17 лет назад
GAAVNO!!! kogda to kypil, i razocarovalsia v etot zge den'!
JAOS Знаток (484) 17 лет назад
игра чисто на любителя!!!Управление очень сложное там стоко всего!Короче хрен под себя настроишь(я не настроил),машин куча,графика конечно не NFS - ну нормально.Проше мне кажется тебе почитать рецензию на неё на каком нибудь сайте.Из 10 балов я бы поставил 6