Побьёт ли Rooney рекорд Бобби Чарльтона???

) Мастер (1448), закрыт 14 лет назад
Высокая результативность, которую показывает Уэйн Руни в последних матчах за сборную Англии, дала ему повод рассуждать о вечном рекорде Бобби Чарльтона.

- Я помню о рекорде Чарльтона, - приводит слова Руни BBC. - Если мне удастся его превзойти, это будет великое достижение. Этот год считаю своим лучшим, если говорить об играх за сборную.

Чарльтон забил за национальную команду 49 мячей. На счету Руни – пока 24. Но не стоит забывать, что нападающему "Манчестер Юнайтед" всего 23 года, а в последних семи матчах за национальную команду он отличился 10 раз. В том числе два гола Руни провел в ворота сборной Андорры (6:0) в среду.
Лучший ответ
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
И Рекорд, И Бобби Чарльтона побьёт... ыы)
Источник: фото из личного архива®©
Остальные ответы
Romaldinho 7 Профи (993) 14 лет назад
да! И они чемто похожи
Nelli Gorbachenko Мастер (1120) 14 лет назад
побьет)) ) мне Руни вообще нравиться)))
Danona Гуру (3261) 14 лет назад
конечно побьет!! ! у него это обязательно получится))
Олег Токаренко Знаток (307) 14 лет назад
Я думаю что да, он ещё молодой и сможет 30 забить, тем более в Европпе не мало команд которые этому способствуют, Андора например))
Стивен Джеррард Мудрец (14489) 14 лет назад
Только что эту новость читал)
Источник: удачи Уэйну)
Максим Тян Гуру (4120) 14 лет назад
вполне возможно!
хотя Оуэну тоже великое будущее предсказывали. хз мож зазнается и ...
но лучше не надо!