Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

до скольки месяцев беременности можно трахаться и в каких позах???

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (1313) 14 лет назад
Трахаться во время беременности вообще нельзя!! ! А вот любовью заниматься можно месяцев до 8... Если осторожно...
Остальные ответы
Облако Небесное Просветленный (38991) 14 лет назад
к каждой беременности нужен индивидуальный подход
Нюш@ Гуру (2534) 14 лет назад
секс во время беременности даже полезен. Но есть и исключение-угроза прерывания. то есть матка находится в тонусе. и может произойти выкидыш. если не беспокоят тянущие, ноющие боли внизу живота, кровянистые выделения.. то вперед. а на последних сроках беременности можно спровацировать преждевременные роды, ведь во время полового акта матка сокращается. дальше дело за вами.
Если нет проблем с вынашиванием - с начала беременности и до конца. Только контролировать глубину проникновения и выбирать удобные позыу всех индивидуально. лучше тебе скажет твой врач, который следит за течением беременности.
Наталия Просветленный (29785) 14 лет назад
зависит от тонуса матки. А поза такая, какая вам удобно.
Александр Иванов Мастер (1173) 14 лет назад
у Надюши прикольный ответ! =))) "лучше тебе скажет твой врач, который следит за течением твоей беременности. "