Что такое сет

Елена Волик(Сыч) Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рома Дударь Профи (704) 15 лет назад
Главная » Компьютеры, Интернет » Прочее компьютерное » Открытый вопрос

Судя по тому что вопрос по компьютерам... что имеется ввиду? сет - с английского установить (обычно в виде кнопки)... конкретизируйте вопрос =)

================================================================================
Сет
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Сет — бог в египетской мифологии.
Сет — город во Франции.
Сет — отрезок времени в расписании музыкального мероприятия.
Сет — часть матча в теннисе, состоящая из геймов. Для выигрыша матча необходимо выиграть 2 из 3, либо 3 из 5 сетов.
Сет — в бейсболе: одна из двух легальных позиций питчера при подаче.
Сет (англ. Set) — карточная игра.
Сет (нем. Seth) — имя:
Сет Кальвизий — немецкий учёный и музыкальный теоретик.
Сет — череда повторов упражнения в бодибилдинге.
Остальные ответы
Fabys Ученик (150) 15 лет назад
Вообще как "набор" переводится с англ.
Дмитрий Осьмаков Профи (544) 15 лет назад
Отрезок игры в б. теннисе...
Машка [Catlady] Сулим Ученик (194) 15 лет назад
ЭТА египетский бог
чевота там
AngryNorb Знаток (358) 15 лет назад
Смотря где и как употребляется))) в компьютерных играх, часто упоминается в RPG,в особенности сейчас в связи с развитием MMOG...Сет - это полный комплект предметов из одного набора, собранные вместе они дают большую пользу. Например магический мифриловый сет в Lineage 2 состоит из мифриловых перчаток, туники и понож... собранные вместе помимо бонуса к манне, дают 7 очков к скорости передвижения.
Александр Ходырев Знаток (426) 5 лет назад
Смотря в каком смысле употребляется. Кроме указаного Романом, это ещё и в наборе. Т. е. какие либо предметы продаются, меняются или покупаются только сетом (набором, комплектом). И никак иначе.
Michel Dumage Ученик (23) 4 года назад
Сет — бог в египетской мифологии.
Сет — город во Франции.
Сет — отрезок времени в расписании музыкального мероприятия.
Сет — часть матча в теннисе, состоящая из геймов. Для выигрыша матча необходимо выиграть 2 из 3, либо 3 из 5 сетов.
Сет — в бейсболе: одна из двух легальных позиций питчера при подаче.
Сет (англ. Set) — карточная игра.
Сет (нем. Seth) — имя:
Сет Кальвизий — немецкий учёный и музыкальный теоретик.
Сет — череда повторов упражнения в бодибилдинге.