Мне приснился бывший

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Сказал,он знает,что я люблю только его,что мне не нужен мой настоящий.Я кричала,что это не так и плакала.У меня настоящая истерика была.Когда-то я его так любила а теперь...теперь у меня другой
Лучший ответ
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
В ваших прошедших отношениях есть что-то, что не дает поставить тебе точку. Судя по контексту сна, этот человек когда-то пытался управлять твоими чувствами. В настоящем у тебя существует схожая ситуация, где твоими чувствами пренебрегают и пытаются навязать свои( это не обязательно касается именно личных отношений). Вот твое подсознание и дает тебе знать в таком символическом виде
Остальные ответы
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
ничего такое бывает. Просто организм вспомнил прошлое.
Алексей Турбин Мыслитель (6174) 17 лет назад
Ну надо прийти теперь во сне к нему.
Роман Знаток (268) 17 лет назад
да просто перестань думать про все это, не парься, будь счастлив dont worry, be happy!!!