Нет повести печальнее на свете, чем повесть о романе в Интернете?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
Ой, как грустноооо...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
грустно.. вот не поверишь.. месяц переписывались, потом встретились... полгода же вместе.. правда малость умолчала она о себе.. но блин я её люблю.. так что вперёд всё реально и возожно главное верить в это!!!
Остальные ответы
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
и мне тоже взгрустнулось прям...
krapiva_fr Мыслитель (5602) 17 лет назад
Грустно ..не то слово (((( </></>
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Ну не всегда так грустно..бывает что роман оканчивается,достаточно серьёзными отношениями..
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
О минете в туалете -то повесть по грустней будет....