Всем привет! У меня вопрос про клубы, а точнее про пластиковые браслеты, кот одевают в клубах на руку.

andrew ai Ученик (81), закрыт 15 лет назад
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА БЕХ ПРИКОЛОВ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО Я ВЫРОС В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ НА СРЕДНЕЙ ВОЛГЕ, В ЗАБРОШЕННОЙ ДЕРЕВУШКЕ И ДО СИХ ПОР НИ РАЗУ НЕ БЫЛ В КЛУБЕ, ПРИЕХАЛ ПОГОСТИТЬ К РОДСТВЕННИКАМ В МОСКВУ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЙТИ В КЛУБ, НО СТЕСНЯЮСЬ, ЧТО Я ОБЛАЖАЮСЬ С ЭТИМИ БРАСЛЕТАМИ. РАССКАЖАИТЕ ПОЖ-ТА ОБ ЭТИХ БРАСЛЕТАХ-КАК ИХ НАДЕВАЮТ, ДЛЯ ЧЕГО ИХ НАДЕВАЮТ, ДЕЛАЮТ ЛИ ЭТО РАБОТНИКИ КЛУБА ИЛИ ИХ ВЫДАЮТ И ЧЕЛОВЕК САМ НАДЕВАЕТ?? ? ОЧЕНЬ ПРОШУ РАССКАЖИТЕ О НИХ ПОДРОБНО И ОЧЕНЬ ПРОШУ-НЕ ПОДКАЛЫВАТЬ. СПС.
Лучший ответ
Madame Bovary Оракул (66857) 15 лет назад
Это после оплаты за вход выдаётся вместо билета: чтобы когда выходишь и снова входишь, было видно, что ты не "случайно с улицы" зашёл, а всё уже оплачено. Могут и они надеть, а если не видно с их стороны таких движений -можно смело одевать самому и не стесняться.
ПОДРОБНО О КОНТРОЛЬНЫХ БРАСЛЕТАХ читай здесь: http://www.brasletkuban.ru/
Остальные ответы
Лера Сейлор Мун Ученик (108) 15 лет назад
просто это такая фишка если клуб значит одеваю браслет
иди смело.
Ljulja Kebab Профи (805) 15 лет назад
tebe etot braslet dodut! esli poprosisch to pomogut sastegnutb! eto twoj propusk wo wnutrb !!!ti moschesch sachoditb i wichoditb! tak kak ti twoj braslet pokupajesch, ego moschno i prodatb otschen legko pered wchodom esli ti naprimer sachotel w drugoj club esli tebe etot ne ponrawelsa no nemnogo deschewle nawernjaka smoschesch prodatb! ili esli ti sachotel domoj to lutsche koneschno prodatb etot brasletik! rekomenduju orientirowatsa po wremeni tschem blische k utru tem deschewle !!!udatschi !
Источник: EUROPA
Vika Знаток (379) 15 лет назад
Браслет одевают при входе в клуб секьюрити (охрана) и все спокойно можешь отдыхать и тусить, ничего сложного, все оч ЛЕГКО и просто!! ! УДАЧКИ!
Маришка Рысь Мастер (1891) 15 лет назад
ни фига над чем ты замарачиваешься))))))))) люди танцевать стесняются, а ты про браслет переживаешь))))) надент тебе его)
Виталина Алиева Ученик (104) 3 года назад
Только в клуб выдаётся, браслет?