к чему снится, что я дышу под водой?

Пользователь удален Профи (745), закрыт 17 лет назад
снится, что я вдыхаю воду, как воздух, и хорошо чувствую, как она заполняет мои легкие, и от этого получаю нереальное удовольствие.
Лучший ответ
Natus'ka Ученик (232) 17 лет назад
Не знаю значения сонника, но могу сказать лишь то, что когда мне это снится - впереди меня ждет удача)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Ни к чему =) Не бери в голову, как-будто ночью смотрела интересный фильм. Мне вообще сны снятся крайне редко, может раз в 3 месяца.