Не давно поробовал дрочить двумя руками, не получилось... Вы пробовали?

mshc Просветленный (22028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173614) 17 лет назад
КУЛАК
> >
> > Самый распространенный способ - сожмите пальцы вокруг ствола члена и двигайте рукой вверх-вниз. При этом достигается максимальный контакт между рукой и членом, а чем больше контакт, тем больше удовольствия.
> >
> > ПЯТЕРНЯ
> >
> > В этом способе кисть и рука расположены под углом к члену, четыре пальца находятся сверху ствола, а большой палец под ними. Таким способом легче контролировать контакт между рукой и членом. Кроме того, вы можете двигать рукой по всей длине ствола, даже если член не очень большой.
> >
> > ТРИ ПАЛЬЦА
> >
> > Этот способ больше подходит подросткам или тем, у кого маленький член. Просто держите член, словно ручку или карандаш. Такой захват позволяет максимально контролировать движение и достичь максимальной длины перемещения руки (от основания члена до головки) . Здесь контакт между рукой и членом хуже, чем в других позициях.
> >
> > ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ
> >
> > Этот способ - как бы обратная версия "кулака" - немного необычен, но тоже дает весьма приятные ощущения. На этот раз обхватите член слева, а не справа (если вы правша) . Для этого переверните запястье так, чтобы большой палец указывал вниз, и слегка наклоните член направо. Поначалу будет немного неудобно, однако, если вы хотите на пару минут попробовать что-то другое вместо обычного "кулака", то это очень неплохой способ.
> >
> > АНУС
> >
> > Ложитесь на бок. Теперь сожмите член рукой. Перевернитесь, упритесь рукой в кровать и с силой проталкивайте член в руку, а потом поднимайтесь вверх. Продолжайте в этом ритме: вверх-вниз. Вы получите идеальную имитацию движений при анальном сексе с парнем. Кстати, обратите внимание: когда двигаешь бедрами, а не рукой, ощущения совершенно другие. Еще классно опустить вниз другую руку и трогать ею яички в такт движениям вверх-вниз.
> > ДОЙКА
> >
> > Хорошенько смажьте большой и указательный пальцы правой руки и сложите их колечком вокруг основания члена, а потом проведите этим колечком по стволу вверх. Как только достигнете головки, сделайте то же самое левой рукой. Потом снова правой и так далее. Суть в том, чтобы все время двигаться вверх и никогда вниз. Можете пользоваться только большим и указательным пальцами или задействовать другие пальцы по мере удаления от основания.
> >
> > ДОЙКА НАОБОРОТ
> >
> > На сей раз начните не с основания члена, двигаясь к головке, а скользите обеими руками в обратном направлении. Член и обе руки должны быть хорошо смазаны. Сложите пальцы обеих рук буквой "С" и ведите ими по члену вниз. Положите низ ладони на верхушку члена и двигайте ее вниз, пока ребро ладони не упрется в пах, повторите то же самое другой рукой, а первую перенесите на верх члена и начните снова. Ускоряйте движение и двигайтесь только вниз.
> >
> > ВОКРУГ ГОЛОВКИ
> >
> > Правой рукой сожмите член и двигайтесь вверх-вниз, как обычно, а указательным пальцем левой руки нежно водите вокруг головки члена.

НЕЖНАЯ ЛАДОШКА
> >
> > Возьмите любую смазку и начните тереть верхушку головки члена о ладонь другой руки. Оргазм будет очень мощным.
> >
> > ГОЛОВКОЙ ОБ ЖИВОТ
> >
> > Смажьте как следует член и нижнюю часть живота, от паховых волос до пупка и выше. Надавите большим пальцем на уздечку так, чтобы прижать член к животу. А теперь водите им справа-налево и слева-направо. Трение головки о живот создает очень приятные ощущения.
> >
> > ГОНЯЕМ ШКУРКУ
> >
> > Если вы не обрезаны, то начните нежно водить указательным пальцем по краешку опущенной крайней плоти. В результате вы не только растянете удовольствие, но и получите чуть больше спермы, чем обычно.
Остальные ответы
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
Ты по ходу огонь добывал!!!)))
plovetc Мудрец (16480) 17 лет назад
Надо ноги задействовать...
Lego Профи (521) 17 лет назад
Блин, Юля самая клевая чувиха. да же писать ни чего небуду,это просто супер!!! Такие познания!!!
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Может ты просто польстил себе -ДВУМЯМИ РУКАМИ .Ну прям ващеее.