что попросить у мужа на день рожденье мне 35 лет

наталья матюшкина ( есипова) Мыслитель (7456), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
масяня Профи (639) 14 лет назад
Стиральную машину, если нет и обязательно афтомат будет здорово.
Остальные ответы
Trancesistor Project Гуру (4130) 14 лет назад
не нужно просить, пусть сам думает, да и сюрприз всегда приятней и интересней:)!!!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 14 лет назад
Проси то, что не надо. Если не подарит, не так расстроишься.
Анна Карапатницкая Гуру (2790) 14 лет назад
То, чего хочется. Если хочется ВСЕГО, надо составить список и выбрать главное (про остальные желания тонко намекнуть друзьям и родственникам)
Inna Мастер (1620) 14 лет назад
Что очень дорого и давно хотелось. У меня на работе мужчина своей жене дорогой телефон подарил, о котором она и мечтать боялась. Я бы может из золота что-то выбрала хорошее.
Rose van Alen Ученик (186) 14 лет назад
Можно попросить машину, дорогой телефон, дорогие украшения из золота, посудомойку.
Источник: Настя Буханова.
ЛЕКАРЬ Мастер (1626) 14 лет назад
Подарить Вам ещё одного кроху!
елена красных Гуру (3743) 14 лет назад
НАСЛЕДНИКА! (мне подарил и не сколько не жалею!!!! Счастье на долгие годы)