Ольга Ягудина...мир?

Пользователь удален Профи (972), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Люди я вас всех люблю...кавказцы. русские. армяне, евреи, грузины. прибалты, чукчи. эвенки, монголы. китайцы. афганцы....все национальности дай Бог вам терпения и здоровья..всё будет хорошо, не отчаивайтесь
Лучший ответ
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
Голос не юноши,но МУЖА! Браво!
Остальные ответы
светлана щеникова Мастер (1404) 17 лет назад
а вот я их всех ненавижу ...если нас в своей стране эти паршивцы еще пинять будут!
Катя Солнечная Мыслитель (7270) 17 лет назад
с теми кто плохо себя ведет надо разговаривать мягко но держать за спиной палку