Какой город самый креминальный???

Алиса Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Гуру (3343) 17 лет назад
Самым криминальным государством мира немецкий журнал Der Spiegel назвал Ватикан.
на каждого жителя приходится 1,5 преступления, что в 33 раза выше, чем, к примеру, в России, где, по данным МВД, одно преступление приходится на 50 человек.
90% нарушений остаются безнаказанными, но не из-за милосердия, а потому что воришки легко пересекают границу
Источник: газета "взгляд" http://www.vz.ru/top/
Остальные ответы
. . Мастер (1314) 17 лет назад
самый крИминальный город - Ростов-на-Дону
)))
Данила Профи (899) 17 лет назад
New Orleans
даже место назову Burbon street
Источник: опыт (печальный)
Корректор Мудрец (10338) 17 лет назад
Уже не Питер. Приятно!!!
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Владивосток, Екатеринбург, Питер, Москва... По беспределу наверное, все-таки Владик.
Киселёв Алексей Знаток (451) 17 лет назад
на первом месте Питер на втором Екатеринбург....а неофициально конечно Москва.
Slon33rus Знаток (477) 17 лет назад
!!!!--------Вязники-------
Alex Kopylov Мастер (1151) 17 лет назад
Ангарск, Иркутская область. (по количеству и частоте преступлений на душу населения)
Пользователь удален Мастер (2453) 17 лет назад
Что? Репу клинит, или колбасит, а может - топорщит или плющит??? Тебе криминала хочеться? Ложись спать.
Никонорова Юлия Гуру (3149) 17 лет назад
В начале 2000 года родную Кострому признали самым криминальным городом в процентном соотношении преступлений на кол-во проживаемых людей...Вот так вот...:((
Маруся Мастер (2447) 17 лет назад
Да в нашей стране какой город ни возьми..
Олег Пехов Ученик (233) 17 лет назад
Да все! "Таланты" и в селе найдутся!
Астатик Ученик (115) 17 лет назад
Ватикан. Около 458 преступлений легкой тяжести на 492 жителя города-государства.
Источник: на мэйле прочитал на днях
никита владимиров Ученик (123) 17 лет назад
Наверняка Якутск, если взять в процентах. Кто не верит может приехать и убедиться сам.