Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Разве человека можно любить только за красоту?

Татьяна Профи (633), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Латышев Мыслитель (9803) 14 лет назад
Да, но это неполное чувство! Желательно любить как внешний так и внутренний мир человека! Я за калокагатию-гармоничное развитие души и тела!
Остальные ответы
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 14 лет назад
Поверь мне, и такое бывает, но это уже убожество!!!
Пользователь удален Мудрец (14824) 14 лет назад
Ну за уродство точно нельзя...
Ксюша Мастер (1017) 14 лет назад
можно. Если смотреть только на внутреннюю красоту, то вполне :-)
Есипенко Ирина Мастер (1488) 14 лет назад
И за красоту тоже. А вот ТОЛЬКО за красоту... Это значит, что больше такого человека любить не за что....Какой кошмар. Я б на месте такого человека вышла в окно.
Plaything of Destiny Мастер (1107) 14 лет назад
только за красоту-нет, разве полюбить киногероя или певца, зная, что никогда с ним не будешь)
Agzamov Rustam Знаток (347) 14 лет назад
Знаешь человека просто любят и все, а за что тебе врядли кто нить даст вразумительный ответ
Катерина Гордеева Просветленный (44842) 14 лет назад
исключение - Моника Белуччи, её за красоту любят! :-))
Пользователь удален Гуру (4537) 14 лет назад
:"Красота везде весьма желанный гость."Так считал Гете. Но любить только за красоту?!..Потом ведь захочется и поговорить о чем-нибудь. А с кем?!..
Prizrak Ученик (173) 14 лет назад
Нет,нельзя.
Человек должен нравиться,но самое главное это то,что у него в нутри - его оношение к тебе,его забота,внимание - короче - главное -это любовь.Не за висимо от красоты человекаюЛюбовь, и взаимопонимание,уважение и т.д. !!
Жалко,что в наше время,это так мало ценится и мало кому нужно.
Линда Панина Профи (801) 14 лет назад
Только за красоту.. это убожество. Это уже как анекдоты про блондинок. Оболочка красивая, а внутри пустота...
Вова Стадник Мастер (1742) 14 лет назад
Влюбится - точно можна. Но любить только за красоту - ето глупо.
Источник: Собственный опыт
Predator Alien Мастер (1256) 14 лет назад
И ЭТО далеко не последнее место в списке....ты что же хошь....= накрастить ногти ...или скинуть пару кг в фитнес центре....(для меня скинуть), не косалапить, следить за манерами, особенно общаться....ведь именно через общение ты будешь самовыражатся....можно продолжать....(лень печатать)....ну надеюсь ты меня поняла....
Похожие вопросы