проверяют ли права при покупке авто а салоне?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
хочу купить права а потом авто.
проверяют ли в салонах при покупке авто права?
Дополнен 17 лет назад
тоесть я могу купить авто и поехать домой?
без прав?
спасибо всем :)
Дополнен 17 лет назад
такая ситуация что авто надо сейчас. а прав нет. хочу купить левые.
покататься и потом заменить.. аможет и так пайдёт "паедит" :)
Дополнен 17 лет назад
</></>
Лучший ответ
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
права при покупки не нужны, а при регистрации потребуются, моло того там их моментально проверяют не толко по базе данных, но и под ультрафиолетом. кто незнал может сам в магазине убедиться, просто попросите продавщицу.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Катюша Мыслитель (5237) 17 лет назад
Нет. В салоне нет. В салоне тебе дадут техпаспорт - свидетельство оправе собственности на авто. По закону ты можешь владеть машиной и без прав. Может ты на нее просто смотреть и любоваться хочешь. А водить только с правами. Учись водить это главное, а остальное и купить можно.

Купить можешь, а ехать НЕТ, написано же выше...
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
нет,нужны права если берете ам в кредит
Кот Профи (750) 17 лет назад
Только если в кредит и то невсегда
Корректор Мудрец (10338) 17 лет назад
Права НИКАКОГО отношения не имеют. Может машину купить и слепой.
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
не уверен насчет какого салона идет речь и ваще в какой стране, но я считаю они даже не имеют права проверять, скажем я покупаю не кисло дорогой подарок для моей прабабки, с какого они будут проверять мои права, если я покупаю, не значит что я буду водить, так что я считаю права они даже не имеют права проверять
пардон за тавтологию
Андрей Мастер (2071) 17 лет назад
Номер прав вписывается в страховку а машину на учет без страховки не поставят дальше думай сам
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
Причём в первую очередь ты что?
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Странно. но, у нас не интересуются при покупке водительском удостоверением... только при страховании. српашивают. кто будет ездить, и смотрят права, прпобивают их на аварийность по своим базам....